рус      eng

Названия журнала для цитирований:

1. Вестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
  2. Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика

Название журнала латиницей (необходимо использовать при цитировании в зарубежных статьях):
Vestnik TvGU. Seriya: Prikladnaya matematika

Переводное название журнала: Herald of Tver State University. Series: Applied Mathematics

Дата основания: 2003 год.

Зарегистрирован: Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС77-61040 от 5 марта 2015 г.)

ISSN: 1995-0136.

Периодичность: 4 раза в год.

Издатель: Тверской государственный университет,
Издательство: Издательство Тверского государственного университета.

Подписной индекс: 85718 (каталог «Пресса России»).

Журнал включен в:

Электронные варианты статей, публикуемых в журнале, размещаются в открытом доступе на сайте журнала в разделе Выпуски, на сайте Научной электронной библиотеки eLibrary и на портале Math-Net.Ru.

Подача статей в журнал осуществляется с помощью информационной системы Math-Net.Ru.

Лицензия на использование научных материалов журнала: Лицензия Creative Commons.